Вы дома в "хламиде-монаде" хотите или всё в " облипочку"?

Чё-то никогда не обращала внимания, а тут , почему-то...
Я вот сейчас дома хожу в х/б штанах в кошках ,на резинке ,разгильдяйских и в мужниной,на 6 размеров больше,тельняшке
А соседка моя , пышечка такая, всегда в обтягивающих лосинках и маечке в облипкуПрипомнилось, что и подруга моя тоже ходит -во всем " в облипку" дома....
А Вы как предпочитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я заметила что полненькие любят в "облипочку" одеваться)))
Я люблю облегающую, но не обтягивающую одежку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю в разном зимой в свободном летом в обтяжку))))))
.
Наставник (49364)
Я в инфузориях-туфельках рассекаю..))
Хранитель Истины (313525)
Пышки носят облипку потому что свой размер купить не решаются)))))))

Пышки, прошу пардону))
Верховный Наставник (186612)
а я труселях и тапках )))
В домашних платьях и сарафанах по размеру. Никогда не ношу дома лосины, брюки, шорты и т.д. Мне комфортно только в платье.
Просветленный (715724)
Начну с того,что хламидий у нас нет)))Я в футболке длинной с совой ,очень мудрой ...и всё))
Просветленный (714999)
Привет! В обтяжку носить вещи могут только дамы с идеальной фигурой. У меня обычные домашние комплекты. Зимой - брюки трикотажные и футболка, а летом сарафаны или бриджи и футболка. Большие вещи тоже не люблю. не хочу быть похожей на памятник перед открытием
Хранитель Истины (303344)
В маечках и шортиках в облипочку))
В разлетайках мне неудобно готовить, убираться, с детьми возиться....)))
Наставник (49570)
Дома,просторную одежду предпочитаю.