...))) Кто больше счастливее ... шоколад или мандарин ? На Ваш вкус естесссссссссна !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321776)
Они оба счастливы, пока не попали в рот и далее по назначению)
Анекдот в тему.
Плывут по реке апельсин и какашка. Апельсин такой гордый, а какашка ехидно хихикает.
Апельсин: Ну и че ты все время хихикаешь?
Какашка: Я вчера тоже апельсином была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Доброе утро, Кири.
Шоколад. Но я его не хочу тоже.
Верховный Наставник (190797)
на мой вкус счастливее буженина...а мандарин прожил бы у меня длинную скучную жизнь и засох от старости естественным путём..
Наставник (49570)
Шоколад естесссссссссна !
Мандалад))))))))))
Хранитель Истины (281982)
сиськи)!))!)

Доброго)!)!)
если темный , то шоколад . я его есть не буду и он останется в живых )
Верховный Наставник (154052)
Шоколад, его воспевают больше и круглый год. О мандаринах вспоминают только зимой.