Вишня… кто подарит ей больше наслаждения – шоколад или ликер ?

«Тали развернула конфету в яркой, красивой упаковке с названием «Вишня в ликёре», и осторожно надкусила… вязкий, насыщенный ликер приятно разлился по языку обжигая и дразня рецепторы…шоколад таял и, смешиваясь с ликёром, дарил наслаждение вкусом.
Посреди всего этого ликёрно-шоколадного великолепия плавала ягодка вишни.
Вишня купалась в ликёрных волнах и была пьяна…
А ведь ты сама как эта вишня,- подумала Тали,- такая же пропитанная эмоциями и чувствами и опьянённая ими…» (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)

"Пьяная вишня - лекарство от сердечных ран.
Она твою развеет грусть, она похожа на дурман.
Она от горя и обид спасёт тебя и сохранит..."

Теркость вишни и сладость шоколада -
вкус гармонии и наслажденЬя... Это - то, что надо!

"А с вишнею зимнею нужно нежнее:
Здесь трепетно каждую ягодку надо
Сорвать, по душам побеседовать с нею,

И в торт убаюкать, укрыв шоколадом."
(Марина Далимаева.)

Вишня прекрасна в любом окружении!
И в шоколаде, и с ликёром - просто наслаждение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64361)
слово - набухалась в дрянь , не женское ?