Почему мне не дают отвечать на вопросы?

Я только что зарегистрировался, почему я не могу ответить ни на один вопрос?
Может быть, сначала нужно самому вопросов позадавать? А сколько? И учитывается ли тематика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72196)
Похоже,Вы ещё не совсем разобрались.
Я с самого начала нормально отвечала,
пока не израсходовала весь лимит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9787)
Просто нужно освоится..Оранжевая кнопка под вопросом ОТВЕТИТЬ..Откроется окно..В нем писать ответ и опять же внизу серая кнопка ОТВЕТИТЬ!..Удачи!