Это правда, что на кладбище хорошо знакомиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не знаю... я что-то сегодня подумала, что хорошо знакомиться в леруа или кастораме. рано поутру, там ходят такие дядечки рукастые и разумные. я б такого бы взяла) муж мешался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Навеяло эпизодом из фильма "ДМБ"?))
ага из свежевырытой могилы ПРИВЕТ))))))))))и все штаны мокрые как минимум)))))))))))
Верховный Наставник (138922)
не ну а чо....там люди на эмоциях и выпивки всегда много
Правда)
в Спид-Инфо статейка была, что после 50, чаще всего знакомятся на кладбище в родительские дни.
Хранитель Истины (409590)
Никто там не знакомится. Каждый делает свои дела и всё. Кого часто вижу, просто здороваюсь.
Верховный Наставник (100076)
Чего ж там хорошего то? Присесть некуда-везде чужие могилы...Есть там нельзя, пить нельзя...Вороны каркают...
Верховный Наставник (101033)
На кладбище аферисты знакомятся(там легко вычислить вдову или вдовца)
Наставник (83902)
Не знаю как на вашем кладбище, а у нас только копатели и группки соревнующихся в громкости плача...
Я только "знакомлюсь" с эпитафиями на камнях...