вот говорят вперёд ногами лучше не выносить,а на кладбище въезжать вперёд ногами это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Ну--ну..Посмотрю я на вас, когда больного с гипертоническим кризом, на носилках, по лестнице, вперёд головой спускать будут два санитара... Только вперёд ногами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так это уже навсегда - домой....,а из дама если живой не выносят вперёд ногами...