Ой, расскажите, пожалуйста, что случилась во Франции, ато я новостей не видела неделю. Ток без смеху йочков, серьёзно спрашиваю!!??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
7-го января исламисты убили 12 человек в редакции газеты, сегодня эти же убийцы угнали машину и взяли заложника и укрылись в типографии в 50 км. от Парижа, их стали штурмовать и убили, заложник жив, одновременно с этим исламисты захватили заложников в торговой лавке в Париже, их тоже штурмовали и убили, к счастью заложники живы.Это все вкратце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Да ужас. Уже три дня штормит и все хуже.
Сначала редакцию расстреляли, потом вот заложники.
Хранитель Истины (317704)
ейца выеденного не стоит
Мудрец (14801)
у ислама крыша поехала...
Верховный Наставник (183952)
Исламисты! Вот кто, втихоря, оккупирует Европу, как ядовитая змея заползает в мировое пространство.
О! А может Обама сосредоточил всё мировое внимание на конфликте Украины и России, а по факту с исламистами в сговоре. (это просто лихая мысль залетела, кто знает...)
Наставник (74660)
Владельцам пирамиды ФРС, фамильным кланам иллюминатов-сатанистов нужны войны, геноциды, эпидемии, моры, гуманитарные катастрофы по всему миру. Устройством оных они сейчас плотно занимаются.
Террор - один из методов провокации этого.
http://otvet.mail.ru/answer/1741675925

https://qna.center/answer/6423333