Вы когда-нибудь ходили на прием к депутатам Думы от своего района?

Как вы считаете, факт отсутствия светофора на опасном перекрестке может заинтересовать депутатшу МГД от моего района? Она член ЕР, если это что-то значит. На сайте депутата заявлена такая деятельность, как участие в благоустройстве р-на. Собираюсь после выходных посетить приемную депутата и озвучить сию важную проблему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
А почему нет? Проблема налицо,её надо решать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)
Есть давно отработанная методика решения подобных вопросов ......скажу сразу , факт одиночного обращения ничего не даст , установка светофора - хлопотное дело , требующие немалых денег и кучи согласований .