товарищи кто знает как по признакам определить скользкая или нет подошва у зимних сапог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На всякие там пупырышки и протекторы внимания не обращайте. Материал подошвы должен быть как можно мягче. Чем тверже материал, тем более скользкие. Рукой проведите и почувствуете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
носки натяни на сапог не подскользнёшься
Наставник (46012)
проведи рукой, если она скользит, точно так же будет скользить и подошва. Если рука ощущает неровности, причем не просто гладкие бугорки, а рисунок протектора, то нет.
Мудрец (11933)
у мени есть подковки с шипами, от альпинистских ботов осталися... могу привинтить, нихде скользить не будите... тока по паркету цокать...
Наставник (29802)
Твёрдая скольская.......
Наставник (43369)
ренген покажет ,.
Хранитель Истины (393999)
Тут я не советчик....ибо ЗИМОЙ только одни сапоги носил - солдатские кирзовые. Вряд ли вы про них спрашиваете......))))
Мудрец (17979)
Я как-то видела по телику, что подошва должна легко гнуться и иметь много протекторов. Как образец совершенства показывалась подошва,которая изготовлена из нескольких материалов.По краям один материал-в середине другой. Она легко гнулась и имела хорошие протекторы.