Простите-личный вопрос-как узнать -ты -социопат или нет?Признаки?))))А то вдруг я -это-и не знаю)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430892)
Ну, социопат - это когда тебя бесят окружающие и ты предпочитаешь одиночество. Сегодня по радио сказали - в Америке открыли первый ресторан для социопатов без обслуживающего персонала, шоб не общаться ни с кем. Мониторы на столах - нажимаешь позиции и еда выезжает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светуль, сама не знаю))))
Привет, милая!)))