кошка на зеленый горошек кидается покруче чем на колбасу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7037)
У меня кот, хоть и гурман, обожает картофель в мундире и корочки черного хлеба, а также печенье. От майонеза вообще трясется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
по что животинку голодом моришь?)
Верховный Наставник (122258)
травку нать жЫвотному посеять зеленую..
витаминов ей не хватает
Наставник (80497)
а у моей подруги кот родину продаст за оливку...чо он тока не вытворяет...он так перед кошкой не выёживается)))привет))
Наставник (89035)
История: Отчим достает из холодильника банку консервированных ананасов. Кошка (у которой в уме уже отпечаталось что жестяная банка это корм для кошек принялась орать) стоило ей дать понюхать неоткрытую банку как все поняла.
Мудрец (19336)
А мой придурок и дошираку рад)))
Мой Ося клубничный йогурт у детей из рук вырывал)))
Верховный Наставник (122788)
Горошек-то мозговой.
Мудрец (20354)
У меня кот был,жрал свежие огурцы)))кормом не корми и мясом..дай свежий огурчик
Морковки ей отварите витамины требуются .А шампиньоны вареные не давали, у нас трескала покруче чем мясо .
Верховный Наставник (188238)
Кукурузу попробуй ))
Тот же эффект