Какой самый красивый цветок на планете?

надо тут будет одному плодовитому режиссеру на премьеру преподнести
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72635)
цветы яблони
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ромашка)
Наставник (73241)
Мне нравятся обычные полевые цветы.

самые красивые цветы у псевдокактусов - их огромное разнообразие и по красоте с ними ни кто не сравнится

Наставник (50482)

Верховный Наставник (149636)
У каждого свои предпочтения..
Гроссмейстер (7037)
Орхидея
Верховный Наставник (146321)
вульва
Мудрец (18389)
Режиссер у нас хоть и плодовитый, но скромный и любит полевые цветы)
Верховный Наставник (109447)
Лотос...

[image]/storage/photos/vavilon/198121.png[/image][image]/storage/photos/vavilon/198122.png[/image]