Верующие, а вы согласились бы стать "адвокатом дьявола"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24102)
Скептиком, который должен подвергать сомнению святость праведников и требовать доказательств? Вряд ли. Мозги у верующих иначе "настроены".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Нет, только прокурором дьявола, т.е. инквизитором и экзекутором...
Просветленный (738947)
Основная работа у них адвокат господа, но на полставки не запрещено законом на вторую работу
*
Гроссмейстер (7650)
За пару печенек!
Верховный Наставник (207240)
А зачем Дьяволу адвокат? он по сути самый положительный библейский персонаж
Наставник (34659)
Это заведомо проигрышное дело, шансов никаких.
Поэтому, даже и не адвокаты!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!