Мне так нравится вопрос верующих к атеисту:"Вы Библию читаете?"Можно подумать она должна стать моей

настольной книгой.
Я вообще не понимаю, как можно всю жизнь читать одну Библию? Ну, не понимаешь ты в ней нефига..Потому что понять в этой мути что-то , равносильно русскому учить сопромат по учебнику на китайском языке и уверять, что понимаешь его духом ( по запаху, ага). Ну, почитай ты что-нибудь хорошее...фантастику, детективчик, любовный романчик, может и подобреешь
Но нет..прям какое-то предубеждение перед чтением
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12909)
Судя по всем вашим вопросам-ответам на библейскую тему, вы с Библией день и ночь не расстаетесь. Вот поэтому я и задала вопрос "Вы Библию читаете?". Человек, не знакомый так хорошо с содержимым Библии, не будет сидеть на категории РВ так долго и так постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем нужны эти сказки про бородатых педиков, которые друг друга убивали?
Ученик (128)
А что ты на сопротивление материалов накинулся? У мну, к примеру и по этому предмету высшее образование)...
Скоро сомневающихся в правдивости библии коммерческая организация ФСб будет пускать их в подвалах Лубянки на колбасу для христианских празднеств
Наставник (26567)
Опять оборжался! :о)
Какой у баушки изысканный литературный вкус "фантастика, детективчик, любовный романчик"! :о)
может ошибаюсь..но думаю ты Библию не плохо знаешь)
лучше чем я..
Верховный Наставник (205190)
Особенно интересно, что дети ещё в начальных классах школы отличают сказки от документальных книжек, а взрослые не умеют.
Наставник (30385)
Когда у миня была сберегательная книга,я её читал.
Всё остальное ххххееррнняя полная.
А Библию знаю наизусть.
Откуда?
Не помню.
Просто знаю и всё.
Магистр (2032)
У тебя панамка классная. А в остальном...читай донцову. )
Никто тебе слова плохого не скажет. А зачем?
Мудрец (14130)
Мне тоже очень нравится. Тем более, что, по моим наблюдениям, многие атеисты таки читали Библию :)
Наставник (74486)
Библия не должна становиться настольной книгой. Захаровна права, нельзя всю жизнь читать только одну книгу, да еще умудряться ее не понимать или неправильно интерпретировать.
Магистр (2260)
Все правильно: она и кажется мутью, пока человек не родится свыше. Однако ж вы претендуете на абсолютное знание и понимание Библии!:)) И еще и нам советуете ее читать:)))
А я вот про лошадей Пржевальского люблю читать... Почти то же самое....)))