не о сексе.....Скажите,а отправляясь отдыхать за границу, вы чего првым делом кладете в чемодан?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тебе ща напомню:-):-):-):-):-):-)таааакс 1 вотку 2 пирожки и с капустой побооольше 3 салко:-):-):-) 4 семечки 5 халву в шыкалади:-):-):-):-):-) ну а чё те больше то надо:-):-):-):-)всёж есть на месте :-):-):-):-)ога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
У меня всегда все по минимуму. Нижнее белье, ну, лыжи, там, Акваланг.)))