Так вот оно какое,оказывается,"чрево дракона"? +++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пришлось поГУГЛить. За то там же нашла и продукт переработки этого чрева. Какое чрево, таков и результат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
красивое))
Наставник (78195)
Красота....)))))))
Хранитель Истины (380835)
Красиво! Я в Швейцарии была на экскурсии на горе Титлис. Так вот внутри этой горы чего только нет: и водопады и фонтаны. Есть там и ледник, почти такой же, как на фото. Холодно там очень, но и очень красиво. Одели куртки и поли внутрь ледника
Хранитель Истины (371222)
что да таки да однако