Сколько тебя для счастья нада... Литров, сантиметров, пессо...???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
ЕГО с ЕГО высоким Ростом достаточно!
даже чтобы носить шпильки!)))
Утречка,Солнышко!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
тыж видела?
Наставник (81858)
для счастья я нужен весь, полностью!..))
привет Солнце!..)
Странный вопрос. Да еще нужно было спросить конкретно в месяц . Я понимаю спросила бы ЧТО тебе нужно для счастья. А вопрос "Сколько" - это прямая ориентировка народа, и особенно подрастающего поколения на то, что только в деньгах, богатстве счастье.И ни слово о внутреннем мире человека и духовном богатстве
Наставник (52914)
Богат не тот у кого много, а КОМУ ХВАТАЕТ) Мне достаточно)