вопрос серьезный... про разницу и сходство советской и западной мультипликации+++

почему винни пух что советский, что западный, щеголяет БЕЗ ТРУСОВ???
и почему западный при этом в майке???
и главное, и тот и другой без мохнатых шариков???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126581)
..как говаривала тетка,у которой я брала котенка-мальчика (в итоге девочку)..
..шарики должны появиться позже
..молодым был,короче,Винни Пух тогда
..так шо сходство мультипликации - очевидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шарики ещё не выросли мишка маленький, поэтому и прекрывать не чего)))
бедные мишки))
а нашего совсем обидели- и без маечки и
без трусишек) Россия, что поделаешь)
Наставник (39278)
Вапрос канечна на засыпку.ну так вот-Наш без трусов может,а их нет.У них он не стойкий от посягательств на целкость а наш советский целка в принципе,там равать нечего по определению...