Что самое... непонятно.. вам... нравиться.. в своем партнере... Или все должно быть четко ясно...?))

Разве.. без загадки... может... быть.. острота...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
ааа...вот спасибо)))) я то думаю, че оне такое отмороженное...а то захадка в мужчине.....
я то думала...
я люблю четко и ясно.
сказал в 10 приду в 10.
а не в 9....другого дня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...я зависима от секса...это мой фетиш
Загадка,должна быть в женщине,а он странно но у меня мужчина)))))))))))))
Верховный Наставник (240458)
мне хотелось бы больше четкости! я не маг, что бы гадать/разгадывать
А я люблю шопинг...