Вы симпатизируете образу Робин Гуда или Юрия Деточкина, отбирающих у богатых и раздающих бедным? Или грабитель — грабитель и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не симпатизирую. Потому что долболобы и робингуды и деточкины.Не грабители, конечно, а полные и законченные долболобы. Ну нету у мужиков других дел, как заботится о бедных. Это поразительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
Деточкин крутой чувак... однозначно))
Гроссмейстер (8396)
Робин как то далек,а вот Деточкину очень даже симпатизирую)
Советник (3652)
А грабитель грабителя-кто?
Симпатизирую обоим однозначно.......но не всем это показываю)
Верховный Наставник (126256)
Альтруизм за чужой счёт до добра не доведёт, с честностью и справедливостью тут нет ничего общего.
Всех голодных этой рыбой не накормишь, всем такие удочки не раздашь.