Заходите, гости дорогие...)) «Наши блинки — Ваши байки»...))) А Вы чем обычно гостей потчуете?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ко мне часто гости приходят с... ингредиентами. )))))
Все вместе готовим и потчуемся. ))))))

Спасибо за блинчики ! )))
Я дополню "За здравице!" ;)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё сварю, то и будут трескать, ишь зажрались, икру им подавай
Наставник (50783)
Я вообще не люблю гостей (родственники не считаются) мой дом моя крепость, для меня пустить в дом чужого человека все равно что пустить человека в свою душу, так что категорически нет!
Есть даже случай, но я рассказывать не буду, не то некоторые подумают что я бешеный)