Эй,Граждане и ГражданкиТДВ,поясните:А вот почему когда души встречаются телами-всегда начинается..)

...настоящая банальная п о р н у х а,а не так высоко воспеваемая э р о т и к а? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)))ты можешь сделать это в темноте и миссионерской позе)))никто не мешает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
это не надо снимать на видео просто)))))
Это ж скоко Вы, уважаемый, с духом-то собирались, чтоб ТАКИИЕ слова произнести...)))))
Наставник (41328)
я где то читала... что п о р н у х а это скучно... и бездушно... так что лучше эротика и не банальная...
Привет ПАРФЕНУ!!!))) от Капризюльке))))
Хранитель Истины (371180)
ибо первая реальность вторая желаемое однако