Магистр (1075)

Чем занять собак?

В связи с морозами отменились занятия на площадке, днем еще есть а вот группа пока приостановилась. Не объяснишь же что мороз. Прогулки тоже урезали не сильно но все таки. Дома уже на "ушах" стоят(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (174)
мы в связи с такими же причинами и течкой стали вот что делать- учим где какая комната- сходи в ванную. сходи в туалет. спрячься за шкафом. возьми в коридоре-отнеси в кухню))))) прикольно получается.только квартира тоже шатается))) под нами-банк... филиал... они там радуются когда мася топотит над ними)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно найти кинологический центр с крытым залом и ходить пока туда.