Спасибо, что Вы есть... И спокойной ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
спокойной ночи !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Спокойной ночи!
Ты светлый человек.)))
Наставник (29310)
и вам спасибо+ спокойной - завтра не опаздывать)))
Хранитель Истины (258379)
Спокойной ночи! Вы с уважением относитесь к коллегам, это замечательно.
Мудрец (24662)
Спасибо, что Вы здесь...))))
Наставник (74660)
Ты наша радость.
Ложись спатюшки.
Наставник (49862)
Спокойной ночи Татьяна. Я бы наверно не сказал так всем "спасибо что вы есть". В ответах был всего десяток человек которым я могу такое сказать, и вы в этом числе. Остальным -"спасибо что вы пореже несете здесь свою простоту, уделяя больше времени своим кубикам, пиву и *хе"
Советник (3429)
споки, споки
Пожалуйста)...