Вы уже стали чуточку счастливее в этом году, чем в прошлом?)

Хоть что-то изменилось у вас?
Или пока еще сами не поняли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20995)
Да! да-да-да!! Я "отмучила" курсы (на пять лет), сдала под Рождество "выпускной" экзамен...и ПОХУДЕЛА!!!
А вообще, я поняла: для того, чтобы стать "чуточку счастливее", нужны изменения не извне - а внутри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ага, понос остановился
Хранитель Истины (383142)
Возможно...
Хранитель Истины (303281)
Да просто пипец как.....счастлива по самые глаза....
Ученик (119)
Да нет, только хуже стало...
Хранитель Истины (324330)
Пока ничего не изменилось..но это не от года зависит, а исключительно от меня)))
Верховный Наставник (107401)
Ой....что то я пока не поняла.....привалило мне счастья больше....или нет))
Верховный Наставник (128036)
Жить стало лучше,жить стало веселее ! ))))

Да,что то изменилось,причём в лучшую сторону )) Я много что поняла )Например что оливье я больше не буду готовить и что фотографироваться на права надо стоя )))))

Да всё стабильно хорошо ))Чего и вам желаю )))

Просветленный (714943)
Конечно, начиная с 31-го декабря не встаю в 6 утра и не еду полтора часа на работу!)
Наставник (32774)
у меня неожиданно все старые приятели решили меня осчастливить))))и куда мне их столько?)))буду отстреливать)
а счастье...жду я его )))
к сожеленью нет. Меня в этом году уже посетила утрата близкого человека
Вот это ощущение чего-то хорошего, стало преследовать еще в том году...и таки да, пазл начал складываться.
Еще сбылась мечта идиота)
Привет, Алиса)