Если любовь - химия, а секс - механика, что лирикам остается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (11536)
Перевести всё это в язык понятный для души..

Говорят, что любовь - это химия.
Говорят, где то йети нашли.
А на поле цветут светло- синие,
Полевые цветы - васильки.
Говорят наша жизнь - биология.
Говорят будто нету души.
А зачем же тогда - психология
И зачем же тогда - ландыши?
Говорят мол наука -эт здорово.
Я не против. Во многом я - за.
Но наверное всё-ж Богу -Богово.
Там вот формула.Здесь же - душа!

Душевного Вам настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Боготворить химию и описывать механику...
А лирикам остаётся лиру за струны дёргать.
Мудрец (19088)
Воспевать химию и механику. Или не верить в эти объяснения. ))
Наставник (38863)
а лирикам все страдания огребать
Наставник (77099)
ммм..у лириков Вдохновение есть..
это и химию возродит и..
механику)) ..облагородит))))..
.
Наставник (49364)
Гуманитарные науки...)))
Верховный Наставник (137814)
Философия...
Мудрец (20883)
лирикам остаётся проза жизни и поэзия отношений...
только я бы сказала, что любовь - это алхимия... а секс - искусство совмещения техники с вдохновенным творчеством...
и вообще... жизнь - увлекательная штука)...

сырных улыбок и вкусных впечатлений!))
Наставник (71931)
а лирикам- душа.
Наставник (74486)
Лирикам вообще ничего не остается. Только перейти на чью-либо сторону.
мечты..
Мудрец (10784)
Наполнить происходящее высоким смыслом.))
хихи ))))))))))))))))))))))
знаешь... возможно... я и самая большая вредина =- НО я НЕ согласна уже с самим начальным "допуском" )))))))))))))))))))))))))
... что значит "если..." = с одной... научной... стороны = это ТАК и ЕСТЬ, т.е. верно сказал... а с другой... индивидуалистской... точки зрения = многие из нас всю свою сознательную жизнь НЕ соглашаются с таким сухим констатированием = и из ЭТОГО, каждый раз, делают ПЕСНЮ... то ТВОРИМ... а то и ВЫтворяем = может НЕ стоит сводить ВСЁ к науке толкования и механизмам распознавания = ведь реально лучше просто НАСЛАЖДАТЬСЯ !!! )))))))))))))))))))))

впрочем... тех, кто со мной согласится = ДОстаточно !!! )))
Наставник (66647)
Любовь-не химия. Влюбленность химия. Это очень большая разница. Пусть лирики смело воспевают любовь, которая ни к химии, ни к механике секса, ни к любым другим гетеро-садо-мазо-зоо-гомо-лесбо-мастурбо и прочим изващенческим и нормалтным процессам совокупления и отношений, не имеет никакого касательства.
Наставник (43337)
Сказано было : ..БОГУ - богово...Кесарю -кесарево...
Продолжим ..))
Химикам - химию,
Механикам - механику...
Любовь оставьте лирикам !!..)) Без них - и химия не химия ... и механика - не механика...))
Доброго!