Есть тут у нас кандидаты наук, которые уверены, что в мире существует только одна книга-Евангелие,

ее нужно читать ежедневно ( хотя , я не понимаю, как они , читая ее лет эдак 15 от прихода Путина, не выучили ее еще наизусть). Таки у меня вопрос, как эти кандидаты смогли диссертацию защитить, не читая ничего , кроме Евангелия ( которое не смогли даже запомнить, раз вечно перечитывают)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
вполне возможно, что для получения докторской степени по сантехнике и канализации никак не обойтись без Евангелия... а перечитывать его нужно постоянно потому, что бох ежедневно обновляет текст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Сие есть чудо Божие, сестра.
Хм ... Тут есть кандидат наук ( правда не знаю каких ) который Володю Сарваса за Бога почитает ...
Анфас Заборовна, считает, что кроме сказок о колобке никаких других книг нет и быть не может...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
как-как... это ж Евангелие... с его помощью, они, и об эволюции рассуждают, не прочитав, учебник биологии... и на тему абортов готовы гинеколога за пояс заткнуть, даже не открыв, при этом, учебника анатомии... а, уж какие они знатоки политики и социологии... у-у-у... помниться был один такой... начитавшись "Переписку Энгельса с Каутским", советы раздавал... "мудрые"...
Магистр (1878)
Может и есть, ибо наличие учёной степени не является панацеей от ПГМ. Увы

Наставник (59257)
В мире существуют мириады книг, но только Библия есть Слово Божье.
Мудрец (18238)
Сказано было: не мечите бисер перед свиньями!