Утра доброго уважаемые, с чего у Вас начался этот замечательный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
С кота - заразы Прыгает по мне ,как на батуте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108074)
Съездили в город в один магазин, потом в другой город в другой магазин, потом домой. Вот и пол дня прошло.
Хранитель Истины (284009)
Сейчас утро у нас, 6-23 только. День ещё не начался. А утро началось в часа 4, соседи орать стали. Невозможно просто! Припадочные какие-то! Каждый день почти орут! И ночь!
Верховный Наставник (100332)

Наставник (32720)
Доброе Утро!

С дел домашних...)