Откуда двойные стандарты? О событиях во Франции Я не либерал.+

Когда исламисты убивают десятки тысяч сирийцев, почти никто в РФ, этого не замечает.Когда убили 12 французов, чему я не рад, в РФ появилась бурное негодование.Но почти всегда в РФ говорят, виноват не ислам, виноваты абстрактные террористы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Срач на тему Сирии был! Наши "либералы" дружно говорили, что сирийцев убивает-Асад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А не надо спецом нарываться, если знаешь, что бесбашенные стопудово придут.
Это как прийти вечером на точку к вино-водочному магазу и назвать всех козлами.
Или с тем же - в ментуру.
мусульмане никогда не осуждают своих террористов. Всегда находят для них слова оправдания
Гроссмейстер (5033)
Некоторые юзеры, позиционирующие себя, как патриоты, этому даже рады... Ну, бойне в редакции французского журнала... Считают, что ИГ поддерживает идеи Путина...
Верховный Наставник (144270)
Когда одетые как исламисты убивают десятки тысяч настоящих исламистов -сирийцев, почти никто в РФ, этого не замечает.
Когда убили 12 французов не известно какой конфессии (возможно - тайных исламистов), чему я совсем не рад, в РФ появилась бурное негодование?
Но почти всегда в РФ абсолютно справедливо говорят, виноват не ислам, виноваты абстрактные террористы у которых не переводятся деньги.
Встает вопрос- почему не переводятся?
Кому выгодно снабжать деньгами и наряжать в бурнусы хренову тучу безработных мужиков и теток? зы. И совсем не обязательно арабов....
Наставник (37782)
А разве есть бурное негодование?.. Просто в РФ проявление тех или иных бурных эмоций определяет телевизор - а я телевизор не смотрю, поэтому пока не могу судить.