Так...буду серьезна, как никогда.. Мужчины, почему вы панталоны с начесом не носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Почему не носят... Я своему сегодня напялила... Сказала: "А иначе яйца на морозе замерзнут и звенеть будут! Дзынь-дзынь, дзынь-дзынь ))))) И все будут знать, что у тебя яйца замерзли! ))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Щекотно...
у них трусы с меховой прокладкой))))
Хранитель Истины (303285)
Да! Морозззз-таки как-никак!)))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
У мужа термобельё.)))тонкое и тёплое.)Зачем с начёсом?!)
С начёсом я дома спортивные штанишки ношу!)))Мерзлячка!)))
Наставник (88080)
Яйца преют...
Верховный Наставник (105470)
ну лично у меня некому начесывать))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Мам, Ну Хватит!
Ученик (106)
МУЖЧИНЫ НОСЯТ ПАНТАЛОНЫ С НАЧЕСОМ НО НЕ АФИШИРУЮТ. ЧАСТО ИХ НОСЯТ ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ И ДАЛЬНОБОЙЩИКИ. ОНИ ОЧЕНЬ УДОБНЫ ПРИ ЕЗДЕ. НЕ СКРУЧИВАЮТСЯ И НИЧЕГО НЕ НАТИРАЮТ.