А вот как женчина мужуку самооценку поднимает? Без пошлостей тока!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
руками, губами...
руками пошло мне кажется, оставим только - губами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хвалит через край, льстит, ну и пошлости тоже
Магистр (2087)
хвалит его )) когда похвалишь мужчину, он свернет горы))
Хранитель Истины (393957)
" а я бы не смогла стока борща слопать ! ".....)))
Наставник (88080)
Когда она - достойный бриллиант его оправы! )))
Гроссмейстер (5810)
если постоянно говорит ему ,какой он уникальный,и таких,как он нет больше во всей Вселенной..короче:когда врет ему
Верховный Наставник (174394)
Значит молодец)) соратница)))))) Мало таких .
Опускать самооценку у вас получается лучше ....
Просветленный (586797)
Ага...
А - ты у меня лучше всех! - не хотите?
Ну кто вас так учил говорить, барышни?!
Хоть вид сделайте, шо он у вас - единственный!
Наставник (56985)
"Ты самый...!!" "Я горжусь тобой!" "Как же мну повезло!!" "Таких больше нет!".....ну исчо фся куча ф зависимости от обстоятильстф-)))
Регулярно даёт ему "боевые задания"...и хвалит за выполнение.
Так же как и опускает... только наоборот...ЛЕГКО)
Верховный Наставник (141278)
Да, женщина может поднять мужчину до небес, а потом уронить "нечаянно"
О тебе рассказать?Я на это мастер!Ты должна сказать что ты себя чувствуешь старой, поплакаться о том, что он на развес золота ибо он мужик, сказать что он классный в постели хотя он и слова доброго не стоит...