Оля начинает обращение к нации. С чего вдрух у нас прямая трансляция?....

Франсуа Олланд )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2915)
а ты про Олю. Он эта Оля увообще дурак набитый, то Мистрали не отдает за деньги. то толерастию развел в Париже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Кто такая Оля?
Наставник (56985)
вродя сижу молча
Хранитель Истины (306753)
Не пугай.
Ну типа - солидарность в борьбе с терроризмом. Петька уже высказался.
Наставник (73241)
К нашей?
Хранитель Истины (363277)
смею предположить дело далеко не шуточное
http://incident.zakon.kz/4679835-pri-napadenii-na-redakciju-francuzskogo.html

"На редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo, расположенную в 11-м округе Парижа совершили нападение вооруженные люди. Они открыли огонь из автоматического оружия, сообщает RBK.

По данным телеканала iTйlй, в результате нападения погибли не менее 10 человек и пятеро получили ранения. Reuters сообщает со ссылкой на полицию, что погибли 11 человек, ранено 10 – из них пятеро находятся в критическом состоянии.

Нападение произошло около 11:30 парижского времени (13:30 мск). По словам источника AFP, в здание редакции ворвались двое мужчин в масках, вооруженных автоматом Калашникова и гранатометом. Они вступили в перестрелку с полицейскими, ранив одного из них.

После стрельбы в редакции нападавшие захватили на улице автомобиль и, уезжая, сбили пешехода, отмечает iTйlй.

Ожидается приезд на место происшествия президента Франции Франсуа Олланда. В 14:00 (16:00 мск) в Елисейском дворце состоится экстренное заседание правительства. На территории столичного региона Иль-де-Франс введен маскимальный уровень террористической опасности."