как поступите с домашним животным, которое испортило вашу любимую вещь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда мы сделали опупительный ремонт,наша кошка за ночь "пометила" на кухне свою территорию:подрала часть обоев(дорогущих) на самом видном месте....когда утром я вошла на кухню,у меня чуть было не случился инфаркт.....я стояла минут 20 на одном месте не в силах шагу ступить и что-то сказать....( В этот же день мы переклеили эту часть обоев и............она ОПЯТЬ подрала.......так и живём....ничего я ей не сделала-толку что?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Вот поэтому я их и не завожу...
Ж о п у надеру. Ну не убью же, в самом деле))
Хранитель Истины (317704)
рукой не бью, даже если сильно распсихуюсь....только чем придется
Верховный Наставник (121736)
никак если не застал за порчей
животное не обладает памятью о проделаном и просто меня не поймет за что наказываю .
Наставник (69546)
Это спроси у путэна и его собаки Кони.
Как они ответят-так тому и быть!
Помнится, собака моя любимая "перечитала" всю мою библиотеку, особенно ей понравились именно мои любимые книги...

Ну что, получила она, конечно, выволочку. Но любить я её меньше не стала.
Хранитель Истины (270451)
Другая любимая будет, делов то.
А не * свои любимые вещи раскидывать где не попади
Наставник (82065)
Поцелую в носики и пусть портят дальше. В первый раз что-ли.