Может феназепама Сыну Б...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
смирительную рубашку не помешает точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аминазинчика ему пора уже принять))
Мудрец (20607)
Да он уже чета накатил.. боюсь как бы мы с дозой не переборщили та...
.
Наставник (49364)
Я бы галоперидолу ему вкокошил!)))
Привет!..))
Ученик (57)
За мной Тройник Божий! За мной Истина, за вами же всеми, демоны и дьявол. Кайтесь грешники! Кайтесь грязные! Паршивцы, есть еще время, на колени падите и молитесь до потери сознания и может быть что-то до вас дойдет! Грязные вы паршивцы!
Куклам таблетки помогают?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
У бутли есть сын??