Один ребёнок в семье всегда вырастает эгоистом? А у Вас сколько детей?

Лично у меня три дочери и два зятя - сыночка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня двое мальчик 21 и 20 младший сегодня ушел служить в армию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
у меня один сынуля)!
Две дочки)
Чет не хочу сына
Когда то хотела
Ну некоторым и один за счастье....уж простите....
Хранитель Истины (317704)
в городе много не настругаешь...вот так город подействовал на мою семью
Максимум - двое.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Две Дочки и Внучка, Зять Немецкий Полицай! ( Жена Немка , 25 лет в Браке 12 Января Годовщина )
Советник (4298)
Не обязательно один ребенок в семье - эгоист. Как воспитаешь!
Верховный Наставник (122757)
А ни одного нет. Нефиг эгоиста растить.
Мудрец (11933)
эт-то чё... одни старые сидят? вах!!! у меня вообще никаво нет, только в планах и в кокушках сидят...