Как думаете , в какие годы было самое счастливое детство? Для большинства детей,мажоров не учитывая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207611)
самый счастливый возраст по-моему с 10 до 14лет, когда уже ребенок достаточно самостоятелен и опытен, чтобы быть в некотором смысле независимым в делах и поступках, способен уже общаться в своем кругу со сверстниками, но полностью защищен родителями в случае ошибок, а после 14ти лет начинается переход к взрослой жизни, сначала незаметный но к окончанию этого периода груз ответственности ложится на человека почти в полной мере, беззаботность замещается ответственностью, и эта ответственность уже не отпускает до конца жизни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835465)
Детство всегда счастливое. В СССР жили бедно, о том, что сейчас дети имеют,
даже не мечтали, но вспоминаем с теплотой.
Верховный Наставник (223549)
Со стороны да по картинкам - советский детский сад...
На самом деле всё так радужно никогда не было.