,
Наставник (25296)

Зачем скалолазы стремятся к вершинам гор срываясь падая и продолжая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34882)
Это могут понять без объяснения только сами скалолазы ... Ничто ! Никогда не заменит нам горы , новые непокоренные вершины , какие бы травмы и увечья нас не постигли ...Кто хоть раз заболел горами, безнадежен, неизлечим ! )))

Как давно это было ! )

Но не прошло бесследно ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек думает, что он царь природы, но природа так часто даёт понять, что не в лидерстве дело, а в гармонии с ней.