сидите тут все не знаете что мне завтра на работу..... не хочется ведь....))))))))ну посочувствуйте чтол...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13993)

Сочувствую.... Чесслово!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сочувствую, но зато у тебя будет зарплата!
Советник (4487)
Сочувствую...)
Наставник (85740)
Зааиинькаа, иди по ушкам поглажу)))
конечно сочувствую, мне 8(((
Сочувствую... я перед Новым годом, так гнала лошадей, ночами не спала, все домашние дела забросила...
Думала, вот отстреляюсь и каааак начну заниматься домом и собой...
А сейчас неделю уже такая апатия, что НИЧЕГО не хочется делать...
Лежу и по телефону треплюсь целый день или за компом сижу, фигней страдаю...
Хранитель Истины (330538)
Ой,как сочувствую-всей душой прямо. Мне тоже завтра на работу,и тоже влом.
Хранитель Истины (303319)
Давай я за тебя схожу, а ты с моими спиногрызами посидишь, м?!))))))
Сочувствую. И мне завтра ,точнее уже сегодня,на сутки пиликть.
Верховный Наставник (153528)
Лапиша,есть такое слово надо!вот так всегда-а я бы с удовольствие сбежала завтра -куда угодно...надоело ,не выходные,а вынос мозга
Наставник (91052)
а я тебя поздравляю. хорош уже киснуть и трескать салатики
Хранитель Истины (423173)
Мне тоже....((Тебе легче?...))))))))