Советник (4224)

Кто пойдёт на рыбалку завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5827)
С моими 120 кило на 4-5см рыхлого льда ? Увольте ! Подожду еще.

Под Новый год был в Краснодарском крае - там вообще льда нигде нет... - довольно удачно ловил голавля на говяжью печень. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Не пойду завтра, и в ближайшие дни тоже. Морозец только пару дней, да и то -11, и только ночью. Днём около нуля держится. Моржеванием не занимаюсь.