таГ)) как сказал Охранник так и будет! ищем семью для злых одиноких теток?)) Мужчиныыы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
А чо??? Йа с Беатой, СтоЛичная- с Васей!!! щА ЖЕНИТЬ ДЕВАПК БУИМ ТОКА В ПУТЬ!!! дЕФФКИ, вЫ СОЗРЕЛИ??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Это...я так поняла...злая это я....ищите мне семью...А остальные здесь...все добрые и веселые...Не трогайте никого
Верховный Наставник (112947)
я не понял!, а я опять тут навсегда останусь?