Вот я, ду-ра была и не знала, как спросить...Всё очень просто, вместе с вопросом, "что ты любишь

кушать", можно точно так же спросить "какие презервативы ты предпочитаешь"... И сразу станет ясно, как предохраняется мужчина, если будет чайникус, даже не знаю что делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как что? Отдай ему ужин))) а сама иди домой, пить кефир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты про что спрашивала ????
хватай за хобот и тащи его в дом.
Хранитель Истины (284009)
Я никакие не предпочитаю, мне нравится без них заниматься сексом. Если бы не с мужем, предположим, то лично мне вообще пофиг какие, главное не перцовые. Лучше всего самые обычные без выпендрёжа. Я уже говорила, что нос у меня на лице, а не там. Я всё равно никаких запахов там не чувствую.