Когда участвуеш в Опросе,как узнать - Анонимный он или нет ???

*участвуешь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А не надо ничего узнавать...
понять, анонимный опрос или нет, не так уж и сложно)

Предлагаю товарисчу Админу это проштамповать своей печатью:
опрос анонимный или анонимный опрос.

Лично я в такие игры играть не собираюсь. Не интересно мне это.
Анонимные опросы для..... очень пугливых людей,
прошу прощение за грубость, если я кого-то обидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Тут, вроде, все опросы не анонимные.

А нет, вижу, появилась галочка соответствующая. Ну, давайте проверим.

Смотрите сами. Просто когда кликаешь на результаты в анонимном опросе, имена пользователей не выводятся.
Мудрец (16090)
Узнать в какой форме проводится опрос не составляет труда.
Просто перед СВОИМ участием в опросе (любом), нажми на ссылку с РЕЗУЛЬТАТАМИ опроса
и все станет ясно-понятно.
Вот против таких сценариев с предварительным ознакомлением с ЛЮБЫМИ результатами
именно в опросах я всегда был против.
Пожалуйста, смотрите результаты, даже "поименные", но только ПОСЛЕ того, как проголосуете сами.
Анонимный опрос в нынешней форме более или менее соответствует общим правилам опросов.
Но вряд ли он будет пользоваться тут большой популярностью.
Хотя бы потому, что сам автор опроса не сможет увидеть ПЕРСОНАЛЬНЫЕ результаты голосования.
(Последнее - это пока мое предположение).
P.S.: в анонимном опросе даже если попытаться нажать на результаты (количество голосов) того или иного варианта ответа,
итог будет нулевой, т.е. анонимный.
И, конечно, выбирая вариант опроса нужно помнить, что процесс этот необратимый.
Анонимный опрос так навсегда и останется анонимным. По крайней мере, сейчас так.
А как там будет в дальнейшем - посмотрим.

Всех - с РОЖДЕСТВОМ!!!