Все тёлки, какие попадали ко мну на дачу - не выживали. То турник то лыжи. Где взять выносливую?

штанга тоже есть, да...
Дополнен 9 лет назад
я вам устрою новый год, блеатть....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
бодибилдершу бери ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Вези штангисток на дачу.
Забор там тебе поправят..)))
Хранитель Истины (330538)
Не,я канешна,не претендую. Мне просто интересно-куда ты их девал- неужто в компост?!
Наставник (68771)
В ТВД спортсменка есть, выдержишь, может подойдет )))))))......
Верховный Наставник (156415)
ппц, атлет .......тебя самого еще носить надо ......маловато мышц накачал ......и те не там, хде надо
Наставник (35786)
ха-ха три раза. )) попал бы ты ко мне на дачу.. вернее, в лапы моего первоклассника. лыжи, коньки, сноуборд, отбивание *ы на крутых горках, химические опыты , бассейн и многое другое. прыгал бы ты через забор и кричал"мама спаси"