Снежная Королева или Буратино?) Только срочно! Не раздумывая)

Уважаемые сосайтники и сосайтницы!)
Представьте, Вам надо поработать
В ростовой Кукле) В кого нарядитесь?)
Вариантов много - от Апельсина до Банана))

Доп. вопрос. Сколько Вам нужно часов
Для полноценного сна?)
Чтобы восстановиться до бодряка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Без вариантов)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Буратино, он прикольный, Снежная Королева злая
Наставник (58621)
Смайл я..
7 часов.. причем с 22.00 до 5.00..
Наставник (49570)
Снежная королева.
Ход-догом буду)))))
Семь часов достаточно)))
Баба Яга...4-6 часов...
я не могу быстро..((
Буратину переросла я пожалуй...хоть и люблю его
Значит Снежная Королева )

сидите сами в своих куклах...я задохнуться боюсь))

8 часов. Привет!))
Хранитель Истины (306850)
сНЕЖНАЯ королева....
Слива лиловая, спелая садовая. могу с сестренкой близняшкой быть вишенкой и черешенкой на одной веточке.
СОНЯ я - могу и десять часов проспать, и мало будет. - от места спанья зависит.удобства матрасика...
Снежная Королева, если быстро) Лень мне сейчас буратинничать... Проще ледяной тёткой. Чё там делать-то - держи осанку и сохраняй невозмутимо-прохладное выражение лица. Ёёё... это ж я....)

А если ростовой куклой, то большой, в полный рост Ромашкой. А вот так вот. Или с пояснениями надо? Ну просто цветочек красивый. Опять же - "там любит, тут не любит", как говорил небезызвестный Василий Алибабаевич...))

Сон... сегодня легла в три, проснулась в половине двеннадцатого. Норм, выспалась.
Хранитель Истины (380835)
Ни в кого. Буратино! Мне много воздуха нужно, а такие куклы, как правило, очень жаркие и закрытые. Если не посплю 9 часов к ряду - я не человек!