Мы рады видеть на нашем Томском сайте всех или не совсем всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Тролли понабежали, испортили наш заповедник.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Я - всех.
Наставник (67852)
ну интернет пока типа свободный)))
Всех рады. Но вот майданутые уже оскомину набили...
Наставник (77742)
Сегодня на мыле одному дала ссыль,потом зашла в его ЛК...И пожалела о содеянном(
Советник (2803)
врать не люблю, а правду говорить неохота.. я улыбаюсь! -))))))))))))))))))))))))
Не всех и говорю им об этом прямо.
Наставник (40817)
"Мы рады видеть" не та формулировка...
Мы рады, что проект развивается и растет - оно ближе к теме...
А шехуя по ходу песни осыпется...
Всех! Кто же без греха!?
Гроссмейстер (8685)
Пусть будут все, кроме троллей-идиотов.
А вот радоваться всем - извращение мозга.)
Можете не поверить,но мне всё равно..пусть уходят, приходят кто хочет:)