Вам не нравятся комментарии к Вашим ответам ? Достаточно оценки , или ждете чего-то большего ?...

...Внимания, так сказать ...? Я , конечно, могу и придержать свои заметки, но с трудом )))
Если скажете, постараюсь не дискутировать длинно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11250)
Комментарии - самое интересное, в них проявляется положительная или отрицательная динамика переписки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А я готов потрепаться...если это разговор...а не ругань и оскорбления...
что вы так серьезно относитесь к соцсети - развлекайтесь, а серьезные отношения оставьте для реала
Наставник (28810)
Комментарии это нормально,не нравятся когда при общении в комменты лезут отдельные особи с идиотизмом и очень обижаются если их жестковато"отбриваешь"
Хранитель Истины (380835)
Мне приятно, когда кто-то находит возможность и желание зайти и пообщаться со мной в коментах и в личке. Это очень приятно, если конечно доброе общение. Некоторые могут зайти, что бы просто оскорбить, унизить, обидеть. На таких просто не обращаю внимания и не отвечаю. К счастью, таких пара-тройка человек.
Наставник (34517)
Как говорил великий Вождь революции : "Комментарии,комментарии и ещё раз - комментарии !!! " )))))))))
Наставник (71931)
да да, внимания надо!)
но понимаешь, мы же внимание только попутчикам можем уделять или даём его в полной мере)
вишь как люди просят доброжелательности в комментах..)
Верховный Наставник (144069)
Я люблю нормальное общение в комментариях к моему ответу, да и ответы на свои вопросы я тоже часто комментирую, поскольку задаю вопросы не для количества а для интереса. Привет, Алечка!