Советник (4648)

Что вас больше радует в своих вопросах,ответах?Большое количество оценок?Или комментариев?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Всё и все меня там радуют, кроме негатива и серости. ))

А количество.. Ну, да, количество тоже имеет значение. Это когда много приятных людей в вопросе не просто оценку ставят, а именно участвуют - отвечают, комментируют, фото всякие интересные про мебель вставляют. И ЛО - хорошо, когда много дают. Вооот. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ по существу. И желательно не такой короткий, как этот мой ответ.
Верховный Наставник (111345)
Меня больше всего радует,когда отвечают с юмором))
Гроссмейстер (7948)
Большое количество ЛОшек))))) Шутка с долей правды))))
А, если серьезно, то точно сказать не могу.
В вопросах в первую очередь - хорошие, интересные ответы, которые, как правило, тянут за собой достаточно много комментов))
В своих ответах оценки(+5, разумеется, других оценок мне не надо, лучше, пусть мимо проходят)мне важны как знак того, что ответ прочли, и он понравился.Говорят, что многие ставят оценки только в качестве приветствия, не читая ответ. Я сужу по себе - всегда внимательно читаю , прежде чем поставить пятерочку)Надеюсь, что мои знакомые ведут себя так же)))
Комменты, конечно, тоже важны, но, во-первых, не всякий ответ их предполагает, а во-вторых, тут, скорее, имеет значение качество, а не количество - глупо-бессмысленные(флуд к ним не отношу), а, тем более, провокационные или оскорбительные, как и плохие оценки - это не наше.... Тогда уж лучше вообще без них.....
ПЫСЫ: В прошлой жизни( на Мыле) я была Кошкой, поэтому на подобные вопросы в источнике ответа всегда писала*Доброй Кошке приятна и ЛОшка*))))Не сочтите за намек, просто вспомнилось)))
Верховный Наставник (107786)
Интересные комментарии, дополнительный вопрос автора, когда видно, что он доверяет тебе, понимает, что ты в этом вопросе разбираешься и можешь дать еще больше информации.
Самое приятное, когда я чувствую, что от моего вопроса или ответа есть отдача, т.е. он задел за живое и заставил задуматься и высказаться, что подтверждается оценками, комментариями и количеством ответов.
Зайдешь на проект, а в ЛК краснеют непрочитанные сообщения! Это же как шкатулка с сюрпризом))
Наставник (52565)
Ни то, ни то.Меня радует, когда нет хамов.И не только в моих вопросах-а вообще на проекте.
Наставник (93277)
Смотря какие комментарии. Бывают такие люди, которые в комментах только гадят. Их цель не обсудить ответ, а доказать, какой ты идиот, и даже если изначально комментарии от них, вроде, как по теме, то уже через пару комментов всё сводится к переходу на личности, издёвкам и поливанию грязью. Так что, комментарии меня радуют, когда они по теме и показывают, что человеку реально интересен мой ответ. Оценки здесь, конечно, приятны, но, если честно, здесь довльно мало пользователей, чьей оценкой я бы дорожил. Вот, на мэйловских ответах их было больше, в основном в категории ЕН.
Наставник (77696)
В своих вопросах что может порадовать..? Если есть хотя бы один интересный ответ,это радует конечно,но когда их несколько - ещё лучше! А если по теме,да ещё отвечают с юмором,совсем хорошо ))
А в ответах радуют комменты хороших добрых людей
Хранитель Истины (258140)
Привет! Мне нравится комменты читать, разговаривать с людьми приятно. Естественно, исключая хамство и оскорбления. Мне почему-то ставят мало оценок, при том, что ЛО я получаю достаточно часто, практически каждый день и не один.. Особенно ценно, получить ЛО за серьезный вопрос+мой, не менее серьезный, ответ. Всем удачи.