Почему некоторые граждане не хотят жить чесно,но живут хорошо,а другие чесно,но бедно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
БЛИН, а церковь НАС призывает к тому, что ВОРОВАТЬ - это ГРЕХ ВЕЛИКИЙ и последствия грехопадения - билет в АД.

А те, кто у НАС ворует, ОНИ не предупреждаются о ПОСЛЕДСТВИЯХ ?

ИЛИ для них другой БОЖИЙ закон...
НУ....
Ведь у НИХ и Закон о начислении пенсий........ДРУГОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Это законы кармических взаимосвязей
Гроссмейстер (5791)
Потому-что честно и хорошо, это два разных понятия)))) спросите у пиндосов)))))
Так уж на Руси издревле повелось. Еще надо предки заметили: "от трудов праведных - не наживешь палат каменных"
Ученик (102)
ауыау ыауыа3 ы ыуыуа 3