Магнитики на холодильнике с эстетической точки зрения это красиво?

А почему стиралку не принято обклеивать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (288248)
Нет, это балаган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4298)
Мне все равно, а ребенку нраввится.
Верховный Наставник (105470)
мне нравится) по домашнему так)
Неа,не красиво.
Хранитель Истины (303266)
У меня на старом были, классно смотрелись))))
Щас у меня большой, двухдверный, зеркальный, чёрный.....ну какие там могут быть магнитики?
Всё равно что вязаную салфеточку на ЖК-тел. повесить)))))))))
Верховный Наставник (240378)
У нас на холодильнике чего только нет)))) и магнитики, и пазлы, и алфавит))) пока я готовлю дочь развлекает себя)) а красиво это или нет...не знаю, у нас это просто есть))
Хранитель Истины (270493)
Даже не задумывалась...
Мне просто нравятся.
Верховный Наставник (100076)
У нас на холодильнике даже дочкины грамоты висят, прикрепленные магнитиками.
Нормально вроде..по нашим меркам)
Но вот когда приходит время мыть холодильник, пока все это снимешь...
Наставник (49570)
Если в меру ,то нормально.
Хранитель Истины (325784)
У нас большой старый белый.)На нём наши абхазские магнитики классно смотрятся.)Мне нравится!)
Верховный Наставник (101033)
У нас магнитики не просто так висят ,а с пользой - они держат расписание уроков обоих детей и расписание занятий в фитнес-клубе(туда ходит муж, сын и я). И висит это всё не на дверях холодильника , а сбоку и поэтому вид не портят)
стиралку так часто не открываем, вот и лепим напоминалки на жратвухранилище)