воры ..забравшись в квартиру ..обнаружили на холодильнике один единственный магнитик Привет Из Магадана ... помыли посуду и убрались в квартире )) так это я к чему ....у тя какой магнитик на холодильнике ?7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня только магнитИК с Благословением дома от Иоанна Кронштадтского
На нем написано:"Боже, Благослови того, кто входит в этот дом.Защити и сохрани того, кто выходит из него.
И даруй мир тому, кто в нем остается"
От себя могу добавить.Что воры, прочитав такое , просто обязаны прикрепить под магнитИК 500 баксов.
Доброй ночи ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Нет у меня...Внук все снял